Позвонил мне на прошлой неделе дилер и пригласил на замену шпилек крепления кронштейна КПП. Записался на сегодня. При оформлении сказал про трещины на шлангах впускного коллектора двигателя.
Заменили шпильки и шланги за два часа с небольшим. Я присутствовал возле машины и наблюдал за процессом. По-рассматривал как раз днище и подвеску. Все в порядке. Ну и бонусом бесплатно помыли машину.











Комментарии 16
Видел фото с брызговиками от ваз 2114 поверх родных на кроссе вот жесть там .
А что со шпильками не так? И как обнаружил "это"?
Предписание от АвтоВАЗа. Позвонили, сказали приезжайте, ваши шпильки приехали.
DonKichot42
А что со шпильками не так? И как обнаружил "это"?
www.drive2.ru/l/523461819017200344/
Дилер на богданке?
Да
Шпильки каленые поставили ?
Не знаю, какие завод прислал.
YA74
Шпильки каленые поставили ?
Каленые там не положено, обычные оцинкованные 8,8.
Пока гарантийщикам по подвеске мозг не выносишь можешь хоть на танковых катках наваливать)))
Как заявишь о необходимости ремонте по гарантии чего либо имеющего связь с катками найдут 1000 и одну причину отказать ))) от незаводских болтов на дисках до шумоизоляции арок)))
Если что, приеду на зимних колесах. Хотя они у меня тоже не с заводскими параметрами, но ступичный поменяли без вопросов.
Я на ТО1 приехал на 14-х штампах))) на них никто даже не посмотрел. Заменили оба задних ступичных и я был даже немного против этой работы пока не сказали что по гарантии.
Кто их заморочки знает? Может быть в ноябре недовыполнили годовой план от АвтоВАЗа по замене подшипников?)))
Все может быть. А может просто от дилера зависит и конкретно от мастера-приемщика.
Хороший дилер- по гарантии выполняли работы без проблем, не то, что бывший дилер у МОТОРА.
Ну да, трубки даже смотреть не стали, поверили на слово, сразу на склад пошли за новой.