
Выдались теплые деньки, у меня как раз их ждали уплотнители, которые я приобрел, потому как у лобового стекла ничего такого не было — и вот, что получилось — конечно немного … но посмотрим, можно поровнее приклеить, протестирую сначала, а то может и совсем оно не поможет — и придется их на фик оторвать))))
Если честно — мне такое не очень нравится — ну раз уж есть — то попробовать стоит)









Комментарии 10
Поддерживаю бесполезность, закидывает пуще прежнего, за зеркалом образуется завихрение, которого не было до наклейки. Ещё и свистят на скорости. У меня от киа Рио (было на этикетке написано).
Сергей, а можете написать артикул уплотнительной резинки на лобовое и где заказывали?
ladatuningshop.ru/uplotni…nta-lada-largus-lada-xray
Спасибо!
Shatun6
ladatuningshop.ru/uplotni…nta-lada-largus-lada-xray
Там в описании упомянут скотч 3М, правильно ли я понял: щель остаётся, просто заклеивается сверху?
Там щели почти нет, он на краю как гормошка
Боковые водостоки полностью бесполезны, клеил такие потом снял. Что с ними, что без них стекла одинаково закидывает
Отнюдь!У меня стоят, От Стрелка11, работают отлично проверял в дождь на трассе, стекла чистые. В БЖ писал.
Я про стрелку ничего и не говорю. Речь об этом дешевом водостоке за 350 рублей, он бесполезен полностью
ну попробую, нет оторву — я же написал. Спасибо за совет!