Наконец то я приобрёл и установил шторку на заднее стекло. Благодарю Ваню Светличного за сей вольвотюнинг)))
Заодно поменял пластик на приборке. Теперь он у меня без трещин. Почистил кнопку открытия-закрытия люка. Теперь люк закрывается и открывается отлично.
Провёл ТО. Заменил масло и фильтры. И премного благодарен Грише за починку звукового сигнала! Пока чинили, кирпичный завод построили оба. Орет громко, зараза! Особенно, когда голова под капотом находится!
Во всем остальном машина радует. Исправно возит меня на работу и обратно домой.

Расход по городу снизился до 12 литров, зимой было 15!







Комментарии 12
Каталожный номер шторки не подскажешь?
Не смотрел номер
Спасибо большое.
Устоновить шторка на заднее стекло тяжело и как она устонавливается напишите пож. на борохолке пара штук продаются.
Снимаешь сиденье заднее и спинку. Откручиваешь три самореза, которые держат полку. Вынимаешь, прикручиваешься неё шторку и все собираешь обратно. Делов на 20 минут
Если кому нужна шторка в ЛС) с 960
Наклейка лямбды с машиной досталась?
Ну так машина то с лямбдой)))
Это понятно 8) С завода вроде токмо спереди шильда шла?
На родных стёклах тоже вроде лепили
Хм, прежде не видывал.
у меня тоже была)