
Не буду рассказывать как Greezlee перенёс марш-бросок протяженностью в 2300 км из Ханты-Мансийска до Чемала, потому, что перенёс он его на 5 с плюсом…
Ничего не стучало и не ломалось, жидкости ни какие не уходили (кроме бензина 😂😂😂) по этому просто несколько красивых фото с Горного Алтая)))













Комментарии 11
Красота))
Какой налог на авто в год?!
В районе 12к
А расход какой если не секрет был?
10-11, в соседнем посте выложил с фото. Но сильно не гоняю, 110-120
До водопадов доехал?
До каких именно? Че-Чкыш? Если до них, то да)))
До Бельтертуюка. Туда попасть удалось? Как там на спорте карапкаться было?
Нет, там не был. Сегодня если не очень далеко, то скатаюсь
ermac-d2
До Бельтертуюка. Туда попасть удалось? Как там на спорте карапкаться было?
чего туда карапкаться, туда зимой на весте заехали
😅😅😅