Есть такая пластина. 2 789,11 руб. -23% | Металлический автомобильный интерьерный багажник Задняя дверь стойка грузовой багаж переноска полка для хранения для Jeep Wrangler JK 2007 до автомобиля стиль s.click.aliexpress.com/e/nrHPXT4
Мне такой пока без надобности, нужен был только для мелочевки потому что в багажнике производитель об этом не подумал, да и вообще в машине мало мест куда можно что-то положить
240,85 руб. -28% | Автомобиль задний багажник Организатор Грузовой Чистая Чемодан для KIA RIO Ford Focus hyundai IX35 Solaris Mitsubishi ASX Outlander Pajero лада s.click.aliexpress.com/e/c90O4YcE
Комментарии 15
Есть такая пластина.
2 789,11 руб. -23% | Металлический автомобильный интерьерный багажник Задняя дверь стойка грузовой багаж переноска полка для хранения для Jeep Wrangler JK 2007 до автомобиля стиль
s.click.aliexpress.com/e/nrHPXT4
Предпочитаю хороший бокс литров на 500-600! С органайзером неудобно на дальняках!и при перевозке лодки с места на место!
Мне такой пока без надобности, нужен был только для мелочевки потому что в багажнике производитель об этом не подумал, да и вообще в машине мало мест куда можно что-то положить
Да!на этот случай я засунул к нам в нишу все для инструмента и хорошую сумку Петрович)
Будите аккуратней. Там есть с сеткой, она расползается. Мне пришлось Маму просить, что б сшила. Но мне не очень. Мешает иногда. Органайзер удобней.
Где там с сеткой?
На али
А, да видел такую, думал взять но выбрал плотную
240,85 руб. -28% | Автомобиль задний багажник Организатор Грузовой Чистая Чемодан для KIA RIO Ford Focus hyundai IX35 Solaris Mitsubishi ASX Outlander Pajero лада
s.click.aliexpress.com/e/c90O4YcE
Полное г… все развалилось
Моя в 4 раза дороже, надеюсь что не расползется
Я своими силами сделал. Так все отлично))))
StreetFighter
Моя в 4 раза дороже, надеюсь что не расползется
Но теперь валяется. Сделал органайзер, и не нужна стала
StreetFighter
А, да видел такую, думал взять но выбрал плотную
Вот эта еще хорошая
Брал тут
s.click.aliexpress.com/e/brdzDqaW
Прикольная хрень. Как крепится?
Тоже хочу. Где взять?