Пришла посылка от друзей с Китая. Доводчик люка. Установка простейшая, уложился в пару минут. Алгоритм такой: после выключения зажигания через 5-6 сек если открыт или поднят люк то только люк идёт в исходное положение, если люк закрыт но открыта шторка, то закрывается шторка. Остановить можно нажав на кнопку.
Исходное положение, реле и кабель.
соединяем реле и кабель (штекера разные, трудно ошибиться)
интересует этот разъём
его нужно отключить
и в этот разрыв присоединить наш кабель. на двухсторонний скотч(идёт в комплекте) приклеить реле, установить плафон на место и всё готово!
Пока не понял, комплектация с люком мне досталась по цене без люка. Брал в конце осени, особо не понял, зимой там особо смотреть нечего. Мне кажется всё же больше баловство. Вчера на трассе пробывал в разных режимах, на проветривании небольшой шум работает как вытяжка. При открытии даже не полном шумит дай боже. Когда шторка открыто и солнце возможно жарковато будет. Наверное самый кайф будет где-нибудь в горах летом не спеша рассматривать через панораму окрестности.
Пока не понял, комплектация с люком мне досталась по цене без люка. Брал в конце осени, особо не понял, зимой там особо смотреть нечего. Мне кажется всё же больше баловство. Вчера на трассе пробывал в разных режимах, на проветривании небольшой шум работает как вытяжка. При открытии даже не полном шумит дай боже. Когда шторка открыто и солнце возможно жарковато будет. Наверное самый кайф будет где-нибудь в горах летом не спеша рассматривать через панораму окрестности.
Там есть режим «тишины» Кратковременное нажатие. Держите дольше или второй раз открывается полностью
Комментарии 15
Плохо что оно и шторкой управляет ;( мне только закрытие люка нужно.
А меня это напрягает. Надо подумать как сделать чтобы только люк закрывался.
Надо
Будет время, займусь. Плюс доводчики стекол и складывание зеркал от сигналки сделаю, а не от центрального замка.
devildozen
А меня это напрягает. Надо подумать как сделать чтобы только люк закрывался.
Вот это, только на люк.
a.aliexpress.com/_BSpXig
можно ссылочку на девайс
пожалуйста
ru.aliexpress.com/item/Fr…ail-2014/32745021567.html
а так всё равно 95% времени езжу с закрытой шторкой, так ещё сейчас сама будет закрываться))
Пока не понял, комплектация с люком мне досталась по цене без люка. Брал в конце осени, особо не понял, зимой там особо смотреть нечего. Мне кажется всё же больше баловство. Вчера на трассе пробывал в разных режимах, на проветривании небольшой шум работает как вытяжка. При открытии даже не полном шумит дай боже. Когда шторка открыто и солнце возможно жарковато будет. Наверное самый кайф будет где-нибудь в горах летом не спеша рассматривать через панораму окрестности.
Эти слова меня успокоили))))
Ro-Mig
Пока не понял, комплектация с люком мне досталась по цене без люка. Брал в конце осени, особо не понял, зимой там особо смотреть нечего. Мне кажется всё же больше баловство. Вчера на трассе пробывал в разных режимах, на проветривании небольшой шум работает как вытяжка. При открытии даже не полном шумит дай боже. Когда шторка открыто и солнце возможно жарковато будет. Наверное самый кайф будет где-нибудь в горах летом не спеша рассматривать через панораму окрестности.
Там есть режим «тишины» Кратковременное нажатие. Держите дольше или второй раз открывается полностью
Люк радует, или ненужная опция? А то я все думаю, что зря без люка взял))
Мне с люком очень нравится. Даже просто открыть шторку и как то в машине больше света и простора.
👍
pala2
Люк радует, или ненужная опция? А то я все думаю, что зря без люка взял))
Точно зря )))))