Запись больше для себя, так сказать, чтоб было. Пробег трактора приблизился к 110 ткм. Еще 26-го апреля посетили М1 для планового обслуживание, но только сейчас нашлось время написать пару строчек.
Сказать особо и нечего, с машиной все ок. Поменяли все фильтры и масло.
Ну и пара фото для истории с небольшими комментариями:












Комментарии 7
Опа!
Сань, а как же Мирус? 😁😁😁
В М1 у меня личный механик и личный приемщик) немогу им изменить))
Вопросов нет))
У меня за 15 туз фильтр меньше пачкается, почему-то.
Да вот сам удивился… Но как есть, так есть.
В основном — Ленинградка и Дмитровка + Европа…
Это все Европа))))
Точно! Буржуйская пыль))