
Начитался в интернете, что при пробеге 180-200тыс нужно менять антифриз полностью в системе. Приобрел оригинальный Хондовский антифриз и поехал в сервис на замену. Также приобрел салонный(угольный фильтр).
По цене, я брал антифриз 3 канистры, одна 5л и две по 1л. Вышло в районе 3600, стоимость работы по замене 1000руб. Салонный фильтр получился 700руб (для сравнения обычный бумажный стоит 220руб)
P.S после замены доехал до дома, вышел с машины, чувствуется сильно прям запах антифриза, хз что такое. Может где то че то пролили…


Запчасти на фото: CAC1606







Комментарии 13
Я про антифриз )))
Аааа XD, фото нет, да мутный был
А чё менял? Грязный/мутный был? Давай фото старого!
Поменял потому что просто поменял, после предыдущего владельца. Старый фильтр я бы не сказал что он прям убитый был, так немного подизносился
А чё менял? Грязный/мутный был? Давай фото старого!
Регламент гласит 200т, либо 10 лет. И далее, раз в 2-3 года, в зав-ти от марки антифриза. Хотя год уже прошёл, да? Но знания не лишни
Антифриз остался? Т.к. для замены 6литров достаточно
Остался грамм 500-600
за работу 100 руб. заплатил? — за 100 руб. тебе могли антифриз тупо не слить)))
Не там все норм, через аппарат сливали, просто ноль не дописал) работа 1000руб
Попал куда-нибудь пролитый антифриз при замене, вот и воняет.Выветрится.
Фильтр салона на будущее Goodwill AG 140 cfc. Тоже угольный. Качество супер. 370 рублей.И он явно лучше оригинала!
Спс, учту)
www.drive2.ru/l/497529562398196257/
Прям приятно, что кто то следит за БЖ и пользуется номерами( артикулами)