Давно подумывал о гайковерте, только останавливало то что нужно будет покупать хороший компрессор.и тут на нах… подарили))электрический правда, но и то хорошо))ну и тиски отжал
У меня такой же, шикарная вещь! Никаких шлангов компрессоров и т.д. долбит не хуже
Верю на слово))
Все теперь не рожковым ключом крутить !
Дэээ))
Комментарии 4
У меня такой же, шикарная вещь! Никаких шлангов компрессоров и т.д. долбит не хуже
Верю на слово))
Все теперь не рожковым ключом крутить !
Дэээ))