На перед поставил пару лет на зад, почувствовал сразу, а вот на зад, почитав комметарии решил на ставить, напиши как-нибудь изменилось ли что в поведении машины?!
На перед поставил пару лет на зад, почувствовал сразу, а вот на зад, почитав комметарии решил на ставить, напиши как-нибудь изменилось ли что в поведении машины?!
Представь, тело болта примерно на расстоянии 2-3 см играет при работе ходовки…с растяжкой этого не происходит, т к оба болта как бы друг друга поддерживают.Комфорта меньше-это факт, НО управляется авто поинтереснее
Представь, тело болта примерно на расстоянии 2-3 см играет при работе ходовки…с растяжкой этого не происходит, т к оба болта как бы друг друга поддерживают.Комфорта меньше-это факт, НО управляется авто поинтереснее
Комментарии 19
Т. Е. С завода не ставят? Но это же оригинальная, запчасть?
Нет не ставят, да оригинал)
Странно как то. Ну я понимаю пороги или споцлер не ставят на заводе типа тюнинг
Мы давным давно по размерам оригинальной запилили сами из нержи) можно сказать, бесплатно
Мне кажется я у вас читал про это)
Вы заметили какие то изменения?
Возможно…лет 5 назад)
Конечно
На перед поставил пару лет на зад, почувствовал сразу, а вот на зад, почитав комметарии решил на ставить, напиши как-нибудь изменилось ли что в поведении машины?!
Я почему то не хочу на перед ставить. Хотя читал много положительных отзывов.
Если что то почувствую в изменении напишу
Sportmanby
На перед поставил пару лет на зад, почувствовал сразу, а вот на зад, почитав комметарии решил на ставить, напиши как-нибудь изменилось ли что в поведении машины?!
Представь, тело болта примерно на расстоянии 2-3 см играет при работе ходовки…с растяжкой этого не происходит, т к оба болта как бы друг друга поддерживают.Комфорта меньше-это факт, НО управляется авто поинтереснее
Про передок я в курсе, про задок…не уверен.
a939lex
Представь, тело болта примерно на расстоянии 2-3 см играет при работе ходовки…с растяжкой этого не происходит, т к оба болта как бы друг друга поддерживают.Комфорта меньше-это факт, НО управляется авто поинтереснее
А на полный привод то же ставят ?
Там другая конструкция задней подвески
Да другая, что не ставят ?
потому что нет смысла
Ясно
Спасибо.
Крепиться как на штатные болты или нет?
Да на штатные
Крепиться как на штатные болты или нет?