Продам то что на фото, сцепа 2500грн, руль в сборе со шлейфом и подушкой 1000грн, фильтра кому нужно пишите договоримся. Номер сцепы на фото, я брал на aab 2.4
Улитка сикока
Какая улитка? Не доганяю
Шлейф)
RED21K
Подушки
Руль в сборе 1000А отдельно если предлагайте в лс лучше
Комментарии 5
Улитка сикока
Какая улитка? Не доганяю
Шлейф)
RED21K
Какая улитка? Не доганяю
Подушки
Руль в сборе 1000
А отдельно если предлагайте в лс лучше