Случилось у меня неприятность . В СD ченжере command застрял диск . Ну не долго думая вытащил голову, разобрал и вытащил все диски . Довольный собой, присобрал это чудо ( не ставил боковины, как потом выяснилось — зря. Одна из них радиатор УНЧ. ), минута радости и из динамиков раздается щелчек ну и дальше тишина . К е…м спалил УНЧик. Трех этажный мат, сигарета, гугл и понимаю что попал минимум 10 к. Опять разбираем и смотри под чем наш Command, а он собран на хитро мосфите



. В наличии не где нет, ток заказ . Пару дней ожидания, 1500 рублей и он у нас в ручках . Радостно впаиваем и о чуду … Работает…
Последняя это audio 20, это для понимания под чем он, ну и для тех кто не верит что Command играет лучше даже на штатной акустике .







Комментарии 1
Не верят ослы, которым на ухо медведь наступил 🙉 😁