
В воскресенье был подключён последний проводок от блока отопителя к эбу . и о чудо Кондей включился и подул приятной прохладой! Кстате схемы не верные не в книге не в интернете, в книге указано что провод с блока отопителя идёт на эбу контакт J5 а на деле он идёт на контакт J3! А помог мне с этим проводом наш Рыбновский автоэлектрик у него тоже лада хрей так вот разбирали его машину и прозванивали провода это его заслуга с определением нужного провода и пина в эбу! За что ему спасибо!






Комментарии 19
На J3 согласно схемы идет "выход. Управление главным реле (-)." И в реальности там пин с завода установлен. свободны J1, J2, J5. Вы новый пин вставляли и провод тянули?
Электрик тянул
Поздравляю! До конца не верилось. Фанфары в студию ))
Спасибо
Уважение!
Отчаянный ты парень. Респект
Мои поздравления, во сколько обошлась доработка?
Всё закупал постепенно частями где что попадалось по разумной цене брал.вот компрессор Масловый на авито за 4рубля, короче на всё где-то рулей 15-17
Обороты то поднимает в итоге? Прошивкой или как?
Без прошивок! Поднимает немного и выравнивает.
John-F
Обороты то поднимает в итоге? Прошивкой или как?
Нет отдельных прошивок ЭБУ для машин с кондеями и без. Олл инклюзив, ёпта.
Значит где-то есть обратка про включение, или само включение вообще через реле от ЭБУ, а кнопка тоже в ЭБУ
Все реле в виде микросхем находятся в ЦБКЭ.
Поздравляю! 🎉🎉🎉
Спасибо
Ну так ждём подробную инструкцию по установке. Думаю многим тут будет интересно.
В моём борт журнале вроде всё описано.
То что правильных схем на Хрей нет — чистая правда. Их даже у дилеров точных нет.
Чистая правда дилеры вообще смотрят напугаными глазам когда про проводку начинаешь спрашивать говорят не кто не обращался, не чего не делали, не чего не у кого не ломалось, за все годы выпуска авто!