
Всем привет!
Зима у нас выдалась слишком снежная, а весна резко вошла в свои права. Вроде уже и тепло, а снега ещё много. И вот ждали мы, когда же сойдёт снег и появиться грязь. Но видимо немного мы этот момент упустили.
Любимый и ближний наш маршрутик высох, не весь конечно, кое где осталось немного грязюки.
Ну что ж, поехали)















Комментарии 17
с грязью беда.
Открытая местность, быстро высыхает(
И как дастер на фоне кайрона?
Кайрон заметно выше, лифт+ 31 колеса и хорошо работающий задний самоблок, делают из него неплохого проходимца, даже на АТшке.
Да и комфортный кайрон, дастер по сравнению погремушка.
Возможно, не ездил.
У меня ни чего пока не гремит.
Где такие места?
Окрестности Тутари парка, Дудергофские высоты.
Молодцы!
Красивые фото! Видео отличное. Классно покатались.
Спасибо)
Сцуко, зависть. А я никак не выберусь. Одному очковато, а компании нет подходящей.
Так, может клубы внедорожные поискать в том же ВК наверняка есть.
Меня нет в ВК)) Да клубы есть, но у нас всё по хардкору: УАЗы, рамы, шноркели и вот это всё.
Печалька однако.
У нас этих клубов много, даже на каждый день можно себе товарища найти.
Хрен его знает. Может я не туда ищу. Вроде не первый день с инетом знаком.
Я по началу, как купил Хонду црв, тоже не знал, с кем куда, где.
Познакомился с Сузуководами, начали катать с ними, потом встретил парочку ребят на Дастерах, начали катать вместе, ну и понеслось.