Все привет🖐
Ну что, как там говорится: "Такая только у меня и у Майкла Джексона"😂😂😂
Хотя не совсем, такая только у меня и еще примерно у 20 человек на всем земном шарике🤘😎
Очень давно ее хотел, желал, думал купить, но парни из BIMOtors POWER писали что все, проект закрыт, крышек больше не будет😔 Но я надеялся и верил, что удача будет на моей стороне и, как я всегда говорю: "МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ"☝ Мне улыбнулась удача и эта крышка у меня, абсолютно новая, в девственном состоянии, только из под станка😍
И мне было абсолютно не важно, сколько это стоит, я ПРОСТО ее хотел и я ее получил✌😊 Перфекционист во мне торжествует и ликует одновременно (конечно можно плеснуть немного дегтя в эту бочку меда, но я не буду). Я счастлив😊
Но счастье мое длилось недолго, т.к. с данной крышкой не стыкуется родной корпус воздушного фильтра (карб мотор) и соответственно не очень сам карбюратор. И чтобы все было по фэншую необходимо покупать коллектора и горизонтальные карбюраторы🤦♂️😊 ТАК ЧТО Я В ПОИСКЕ, ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ГДЕ, ДАЙТЕ КОНТАКТЫ.
P.S. Ну и по большому секрету, 🤫только Вам мои подписчики — в Тольятти заказ АБСОЛЮТНО новый двигатель ВАЗ😁












Комментарии 50
Где купить данную крышку
Здравствуйте. В ВК есть группа BiMotors. Посмотрите там, но эти крышки выпускались строго ограниченным тиражом.
Новые движки для классики есть (лично проверял, пришлось разбирать так сказать и контробандой переправлять😂 проблемы с дорогой и таможней) — заказал теперь вот жду!
То што ниже пишут што нет новых движков то они не знают што они есть!
Тут сколько людей столько и мнений.
А в чем собственно вопрос не стыковки? Я как бы обеими руками за горизонталки (сам на них езжу) но как бы чисто из за крышки заморачиваться не бюджетно.
Вопрос в том, что данная крышка имеет другие габариты, что мешает установке родного корпуса воздушного фильтра.
Поднять карб выше? Или корпус фильтра изменить.
Это не интересно. Хочу горизонталки — эстетика подкапотки решает😊☝
Эстетика эстетикой это да, но приход от них яркий, но и гемора будет прилично. Если сам будешь делать. Если денег валом то можно и заплатить, но тут вопрос найти того кто сделает))). Спецов тоже не так уж и много.
В ближайшее время буду свои перебирать и может быть тут статью выложу. У меня правда вариант посложнее пара solex c40 addhe.
Как звучат:
У меня пока нет опыта эксплуатации горизонталок. Скажи, как сильно изменится поведение авто после установки на новый стандартный двигатель? Либо сразу нужно вносить какие-то доработки?
На стандартном не ездил, сразу собрал доработаный. Лучше поедет чем на обычном карбе точно, но хотя бы вал пошире и степень сжатия побольше…
Охеренная крышка, поздравляю. Жаль в Украине таких нет ((((
Она божественна😊При желании думаю ребята и Вам смогли бы отправить
А вот всё думаю — литьё алюминия, это ж золотая жила…НАМ много чего надо лить. И вам надо. Обогачусь, как сэр Эдельброк, или пролечу))
😂😂😂😉
А уже был пост что в тлт продают отмытые и перебранные движки под видом новых?
Где?
Ну все в городе знают что это перебранные в сызрани моторы.
Их скупают пачками на разборе, моют, красят и продают как новые. Хороший бизнес кстати)
Меня больше интересует где я могу купить НОВЫЙ мотор?)
Нигде, их несуществует как и "новых" жигулей "без пробега"
Если только у какого нибудь дедушки не остался двигатель со времён СССР в гараже)
Вы хотите сказать, что все те двигатели, которые стоят в магазинах и продаются как НОВЫЕ таковыми не являются, а всего лишь восстановленные бу?
Почему они углубления не прошли плоской фрезой? Кстати как идея углубления эти можно залить черной краской, и будет контраст букв и линий:)
Потому что они редиски;) у меня вообще к ним есть претензия к качеству исполнения
Какая?:)))
Качество обработки детали;(
Ну топорно… не спорю… но за то можно еще полернуть:))) а как поверхность привалочная? Нормально на головке сидит?:))я просто еще не примерял свою:))
Вот про это я и имею ввиду:) хотелось получить более качественный продукт. Пока не ставил, так как ещё не приехал двс и не куплены горизонтальные карбы
Dorikuruma
Потому что они редиски;) у меня вообще к ним есть претензия к качеству исполнения
И надпись на крышке масла как то не вписывается, лучше бы без неё было или OIL посередине)
Ну кстати да, неплохой вариант. Ну тут уже ничего не попишешь:) а вторую заказывать я не планирую :)
Очень круто:)) Приятно осознавать что у меня есть такая только 1800S:))))
Прими мои поздравления ;) крутая вещь
И ты прими:))) и собирай все их ништяки:)))
Это что именно? ;)
Ну в группе у них коллектор и тяги для карбов:))
Посмотрел:)
Крутой Уокер!)))) Крышку будешь красить?
Красить? А зачем?
Контрасный цвет крышки было б интересней и метал защитить от всяких коррозий, но хозяин — барин))
Есть время подумать, т. к. устанавливать крышку буду не раньше чем через год
Где заказывал двс?
Скинул в личку
О, у меня такая же есть )))))
😂😂😂Неожиданно
furaid
О, у меня такая же есть )))))
Два Майкла Джексона встретились)))
крышка классная, а вот новый двиг, наверное, стОит, как вся шоха?
Даже побольше😂
а смысл тогда отваливать за него целое состояние?
Смысл в том, что я поставил себе задачу восстановить эту машину до состояния "Лучше чем с завода". Эта машина память, память о тесте (Он покупал ее новой в салоне и он единственный владелец этого авто за всю ее жизнь). Я пообещал жене что это будет лучший ВАЗ 2106 и я стремлюсь к этой цели. Вот такой собственно смысл.
Красивая крышка!
Она божественна😍