Привет всем!
Запись про мои очередные (ха, после двух комплектов можно уже и так писать) диски!)
Строго говоря, купил я их аж год назад в апреле 2018. Хотел подкопить деньжат и сделать красиво. Но деньжата не особо копятся, а за "сделать красиво" загнули больше половины стоимости дисков. Так что пришлось пока одевать как есть.

Из плюсов — садятся на бричку без проставок (ради чего собственно и покупались)
Из минусов — весят дохрена — 10кг колесо (против 7,5 кг веса предыдущих BBS 433)
Зато их установка подтолкнула меня к ревизии задних тормозов (очень даже не зря, как оказалось)
Но вцелом можно сделать вывод что диски опять немного не то. Хоть и смотрятся как по мне хорошо. Этот сезон на них, дальше будем искать что то ещё. Возможно и параметры ступицы у брички изменятся.
Спасибо за просмотр. Всем стиля!)

















Комментарии 5
А крюк троса с зимы забыл снять или как ведерко вешают сзади, ток этот спереди весит 😉😁
Была история. Бензонасос на трассе умер.www.drive2.ru/l/520383736215240734/
По холоду на тросу 4.5м длиной тащили 40км до города. Стекло замерзает, незамерзайка не помогает (мож плохая была). Еще по дороге порвали 2 троса (хлипкие были). На связанных тросах и приехали уже домой. С тех пор крюк и кусок троса болтались как бы в напоминание, что машине больше нельзя так делать. Типа буксировочная проушина уже занята)
Но тут недавно в сервис ездил, так снял. Всем лень рассказывать)
Понятно, но так то бруталтно смотрится😁
Тут, как и нам всем ( в редком исключении) — авто надо красить, а не диски… А то, я уж накрасил порошком под лак…Теперь авто смотрится явно инородно… И там затраты — по более, чем 4 колеса облить…))). Да и честно говоря, чем лучше диски — тем воры чаще смотрят на них…
Согласен)
С потертыми как то пооднороднее выглядит)