Всё таки я решил брать себе R15, раз R14 не натягиваются 😁 Свои штампы R16 205/60 на продажу. Вопрос: 185 или 195 брать резину, и какую? Рекомендации, доводы, аргументы приветствуются.
Ездил до этого несколько лет 195/65, подогнали лето в этом году 185/65 — прям не моё. Жду зиму обуть 195, в след лето если финансы позволят — куплю новую 195, нет — буду докатывать 185.
попробуй новую модель от Yokohama ES32 она одна из самых тихих и износостойких шин в данном типоразмере. плюс на нее гарантия на 1 год от проколов и порезов
по пунктам: Имеем авто "микро паркетник" для города, загорда, дачи, леса, не ровных дорог, с короткой базой, с высоким клиренсом, со слабым двигателем, авто сверхбюджетной серии. Не скоростная, следовательно резина д.б. 60-65 профиля. На повороты машина прекрасно входит и на 65 профиле за счет своей довольно жесткой подвески. Подресоренная масса д.б. по возможности минимальная, чем заводской комплект в 18 кг похвастаться не может. Комфорт пятой точки и ударные нагрузки на подвеску при 15 дюймах на 185/65 будут максимальные (проверено). По цене вы сами можете посчитать. Вес комплекта 185/65 на литье 14 кг. Разница в 4 кг это очень много для машины сухой массой 1000 кг. Нагрузка на переднюю ось около 600-650 кг. На колесо 325, под нагрузкой 400 кг. Посчитайте какого индекса грузоподъемности должна быть покрышка, чтобы обеспечить расчетные и наиболее правильные параметры комфорта и сопротивления качению. Мода за увеличением диаметра диска и уменьшения высоты профиля в данном случае к техническим параметрам отношения не имеет, это другая — маркетинговая игрушка.
я выбрал для себя 185 судя по вашим потребностям, вам тоже это подходит но принципиально, большой разницы между 185/65 и 195/65 не будет в отличие от 205/55/16
Есть, обычно это самые дешевые у каждого производителя и с приставкой Eco. Я такие обхожу стороной и беру дороже более цепучую резину которая ходит меньше, хуже накат, но лучше держит машину и лучше тормозит. Я за безовастность и уверенность в повороте, даже на слегка завышенной скорости. А пробеги не большие, по этому резины хватает на долго.
по пунктам: Имеем авто "микро паркетник" для города, загорда, дачи, леса, не ровных дорог, с короткой базой, с высоким клиренсом, со слабым двигателем, авто сверхбюджетной серии. Не скоростная, следовательно резина д.б. 60-65 профиля. На повороты машина прекрасно входит и на 65 профиле за счет своей довольно жесткой подвески. Подресоренная масса д.б. по возможности минимальная, чем заводской комплект в 18 кг похвастаться не может. Комфорт пятой точки и ударные нагрузки на подвеску при 15 дюймах на 185/65 будут максимальные (проверено). По цене вы сами можете посчитать. Вес комплекта 185/65 на литье 14 кг. Разница в 4 кг это очень много для машины сухой массой 1000 кг. Нагрузка на переднюю ось около 600-650 кг. На колесо 325, под нагрузкой 400 кг. Посчитайте какого индекса грузоподъемности должна быть покрышка, чтобы обеспечить расчетные и наиболее правильные параметры комфорта и сопротивления качению. Мода за увеличением диаметра диска и уменьшения высоты профиля в данном случае к техническим параметрам отношения не имеет, это другая — маркетинговая игрушка.
Почему не скоростная, машина никак не уступает другим по набору скорости да и хорошо держит дорогу вплоть до 130-140. А больше и некуда быстрее.
Не думал. Но почему то я больше настроен на 15. Я таксую. Резина изнашиваться будет быстро. А 15ая стоит дешевле. Ещё какая-то но экономия. А 195/60/16 ещё и редкая наверное. Уж лучше 195-65/15 — будет и мягче
Не думал. Но почему то я больше настроен на 15. Я таксую. Резина изнашиваться будет быстро. А 15ая стоит дешевле. Ещё какая-то но экономия. А 195/60/16 ещё и редкая наверное. Уж лучше 195-65/15 — будет и мягче
До креты был степвей, многие меня помнят, так вот, на кретах штатно 16 и 17 колеса, но многие переходят на 18, и так же был срач, мол 18 колеса тяжелые. А один наш коллега предложил взвесить свои колеса, и что самое интересное 18 колеса оказались легче 16 и 17. Что нельзя тупо взвесить запаску она 185.65.15 и штатное 205.55.60 и узать какое колесо легче. Да еще, у меня друг не ездит на море по простой причине, машина на серпантине ест на 300гр больше бензина, продайте авто и не страдайте херней. Пешком экономичнее выходит.
Тут ты для себя сам должен решить, что важнее. на 185/65/15 будет лучше накат с горки, лучше разгон за счет того что резина уже и колесо чуть меньше в диаметре. Держать в поворотах будет чуть хуже чем 195 и будет чуть жестче. Если тебе больше важна экономия топлива, то 185. Если держак в повороте и комфорт на кочках, то 195. Разница в клиренсе в 7 мм думаю не важна.
Клиренс тут более чем, ты прав. Если выбирать между жёсткостью и экономией топлива — я выберу топлив0
а как насчет того что более жесткая — более быстрый ремонт подвески?) шаровая на более высоком профиле дольше бегает, а меняется по хорошему весь рычаг
Комментарии 69
Здравствуйте! На каком варианте в итоге остановились?
Ездил до этого несколько лет 195/65, подогнали лето в этом году 185/65 — прям не моё. Жду зиму обуть 195, в след лето если финансы позволят — куплю новую 195, нет — буду докатывать 185.
А на каком размере по вашему мягче будет? Мне на штатном очень уж жестко. Думаю для начала сейчвс зиму на какой размер сменить.
Чем выше резина тем мягче, это же логично
А диски какие вы поставили? И почему 185/65 не понравились?
Жоще стало. И ниже
Т.е 195*65 мягче будет?
Конечно. Выше же. 205/65 ещё выше и мягче )
Спасибо большое! Буду думать!
bag1966
А диски какие вы поставили? И почему 185/65 не понравились?
Вот диски. Поменял штатные 16 на литьё 15, тут, через драйв. Возможно сейчас бы обратно поменялся. Но хз ) для 80лс наверное р16 таки будет много ))
попробуй новую модель от Yokohama ES32
она одна из самых тихих и износостойких шин в данном типоразмере. плюс на нее гарантия на 1 год от проколов и порезов
Оно. Прям год? Независимо от пробега? Тихая, а что насчёт экономичности?
по пунктам:
Имеем авто "микро паркетник" для города, загорда, дачи, леса, не ровных дорог, с короткой базой, с высоким клиренсом, со слабым двигателем, авто сверхбюджетной серии. Не скоростная, следовательно резина д.б. 60-65 профиля. На повороты машина прекрасно входит и на 65 профиле за счет своей довольно жесткой подвески.
Подресоренная масса д.б. по возможности минимальная, чем заводской комплект в 18 кг похвастаться не может.
Комфорт пятой точки и ударные нагрузки на подвеску при 15 дюймах на 185/65 будут максимальные (проверено). По цене вы сами можете посчитать.
Вес комплекта 185/65 на литье 14 кг. Разница в 4 кг это очень много для машины сухой массой 1000 кг.
Нагрузка на переднюю ось около 600-650 кг. На колесо 325, под нагрузкой 400 кг. Посчитайте какого индекса грузоподъемности должна быть покрышка, чтобы обеспечить расчетные и наиболее правильные параметры комфорта и сопротивления качению.
Мода за увеличением диаметра диска и уменьшения высоты профиля в данном случае к техническим параметрам отношения не имеет, это другая — маркетинговая игрушка.
Я вас правильно понял, 185?
я выбрал для себя 185
судя по вашим потребностям, вам тоже это подходит
но принципиально, большой разницы между 185/65 и 195/65 не будет в отличие от 205/55/16
Какую резину взял? После того, как определюсь с размером, это следующая головная боль )
Весы в руки и в магазин, выбрать самую легкую и купить ее.
Ну там же не только вес роль играет. И рисунок, и всякая бяка. Есть якобы какие то резины для экономии топлива. Или тоже маркетинг?
Есть, обычно это самые дешевые у каждого производителя и с приставкой Eco.
Я такие обхожу стороной и беру дороже более цепучую резину которая ходит меньше, хуже накат, но лучше держит машину и лучше тормозит. Я за безовастность и уверенность в повороте, даже на слегка завышенной скорости.
А пробеги не большие, по этому резины хватает на долго.
А у меня пробеги большие, скорость не привышаю на подсознательном уровне, 95% езда в городском цикле.
Мишлен хм2 дольше всех ходит. Это факт.
Тоже от двоих уже про мишлен слышал. Так что походу с маркой определились )
Ты на цену посмотри, может и передумаешь.
К примеру данлоп туринг или фм800 будут ходить чуть меньше но и стоят дешевле.
Пзц. Вот и как тут что то выбрать 🤣
Masster007
по пунктам:
Имеем авто "микро паркетник" для города, загорда, дачи, леса, не ровных дорог, с короткой базой, с высоким клиренсом, со слабым двигателем, авто сверхбюджетной серии. Не скоростная, следовательно резина д.б. 60-65 профиля. На повороты машина прекрасно входит и на 65 профиле за счет своей довольно жесткой подвески.
Подресоренная масса д.б. по возможности минимальная, чем заводской комплект в 18 кг похвастаться не может.
Комфорт пятой точки и ударные нагрузки на подвеску при 15 дюймах на 185/65 будут максимальные (проверено). По цене вы сами можете посчитать.
Вес комплекта 185/65 на литье 14 кг. Разница в 4 кг это очень много для машины сухой массой 1000 кг.
Нагрузка на переднюю ось около 600-650 кг. На колесо 325, под нагрузкой 400 кг. Посчитайте какого индекса грузоподъемности должна быть покрышка, чтобы обеспечить расчетные и наиболее правильные параметры комфорта и сопротивления качению.
Мода за увеличением диаметра диска и уменьшения высоты профиля в данном случае к техническим параметрам отношения не имеет, это другая — маркетинговая игрушка.
Почему не скоростная, машина никак не уступает другим по набору скорости да и хорошо держит дорогу вплоть до 130-140. А больше и некуда быстрее.
как вариант
если cейчас резина 205/60-R16
195/60-R16 вариант не рассматриваете?
Не думал. Но почему то я больше настроен на 15. Я таксую. Резина изнашиваться будет быстро. А 15ая стоит дешевле. Ещё какая-то но экономия. А 195/60/16 ещё и редкая наверное. Уж лучше 195-65/15 — будет и мягче
для такси 15" будет лучше.
Вот и я так думаю, я бы и 14 впихнул 😁
Oleg-056
Не думал. Но почему то я больше настроен на 15. Я таксую. Резина изнашиваться будет быстро. А 15ая стоит дешевле. Ещё какая-то но экономия. А 195/60/16 ещё и редкая наверное. Уж лучше 195-65/15 — будет и мягче
Самое оптимальное 195 65 15
Да, скорее всего так и сделаю. Осталось самое сложное — муки выбора
Эм, чуть мягче или чуть лучше управление в повороте. Слишком маленькая разница.
185 управление, 195 мягкость?
Конечно
Управление и экономичность для меня на данном этапе жизни приоритетнее.
Спасибо
А вот с экономичность могут быть проблемы, подвеска изнашивается больше на низкой резине. Хотя, тут такая разница, я бы не заморачивался вовсе.
Хм. Тоже верно. Про подвеску я не думал. А то можно сэкономить 0.1л бензина/газа, и больше потратить на обслугу…
Почитайте www.zavedi.ru/analise/?id=511 там три части
Спасиьо
До креты был степвей, многие меня помнят, так вот, на кретах штатно 16 и 17 колеса, но многие переходят на 18, и так же был срач, мол 18 колеса тяжелые. А один наш коллега предложил взвесить свои колеса, и что самое интересное 18 колеса оказались легче 16 и 17. Что нельзя тупо взвесить запаску она 185.65.15 и штатное 205.55.60 и узать какое колесо легче. Да еще, у меня друг не ездит на море по простой причине, машина на серпантине ест на 300гр больше бензина, продайте авто и не страдайте херней. Пешком экономичнее выходит.
Ок
Тут ты для себя сам должен решить, что важнее.
на 185/65/15 будет лучше накат с горки, лучше разгон за счет того что резина уже и колесо чуть меньше в диаметре. Держать в поворотах будет чуть хуже чем 195 и будет чуть жестче.
Если тебе больше важна экономия топлива, то 185.
Если держак в повороте и комфорт на кочках, то 195.
Разница в клиренсе в 7 мм думаю не важна.
Клиренс тут более чем, ты прав. Если выбирать между жёсткостью и экономией топлива — я выберу топлив0
А забыл, на 195/65 меньше риск получить грыжу.
Хм. А почему? Потому что шире?
Потому что выше от земли до диска. 127 мм против 120.
Понял
Oleg-056
Клиренс тут более чем, ты прав. Если выбирать между жёсткостью и экономией топлива — я выберу топлив0
а как насчет того что более жесткая — более быстрый ремонт подвески?) шаровая на более высоком профиле дольше бегает, а меняется по хорошему весь рычаг
Компромисс 195/65/15 и не париться?
конечно
Понял, ваше мнение учтено 😁
195/65 R15 www.drive2.ru/l/516922748488908848/
Спасибо, вечером гляну
Почему и зачем R 15?
Не для 82х сильного авто на газу лапти 205/60/16. Тяжело ему
Интересно он вам сам сказал или доказать можете, что тяжело)))?
Это мне сказал мой школьный учитель по физике, он и доказать сможет, думаю, если надо будет
Уверен-НЕ сможет. Но попытка-пусть состоится)
))
Oleg-056
Не для 82х сильного авто на газу лапти 205/60/16. Тяжело ему
Хм… Не заметил, чтоб моему на 16-м литье было тяжело
Тоже 205/60? Штатное литьё намного легче штампов?
У меня Techline (оригинал как в салоне, только без крышек "Рено" и дешевле на 200$ за комплект)
Где брал? А крышки Рено можно докупить потом?
vika.by крышки есть на aliexpress
👌
Oleg-056
Где брал? А крышки Рено можно докупить потом?
Если заказывать в магазине производителя укажите в заказе какие крышки нужно, мне звонили и уточнили, положили реношные
Ого. Крутяк
Глянь в бж.на фото увидешь
👌