
Всем доброго времени суток и всех с наступающими праздниками. Сегодня речь пойдет о LED туманках которые устанавливают на 4-серию а 3-ки они решили обойти стороной. Мониторив ценник на них попался очень хороший вариант прям до скачка цен я заказал их, и вот они приехали. Установка не заняла много времени, что касается установки я пошел самым простым путем, вывернул колесо, открутил 3-болта защиты отогнул, окрутил 2-болта туманки и с легкостью вытащил ее, и поставил новую, встали без проблем доработок и.т.д. Сняв одну туманку сравнил их, фото прелагаю так же сравнил их свет. Осталось только закодировать их в систему автомобиля. На сегодня это все.р


Запчасти на фото: 0400000










Комментарии 48
заметил интересную особенность на эвоке. Когда фары и туманки покрыты слоем грязи, эффективность ксенона снижается очень сильно, а туманки диодные практически на том же уровне светят! теперь хочу диодный ближний и дальний на следующую машину))))
если обратить внимание на новые bmw и мерины с led-оптикой то у них нет омывателей фар. они пробивают грязь своим пучком
Красота)) в темноте норм светят?
для туманом очень хорошо)
где можно заказать?
Ну мы можем привезти но сейчас цена атом(
сколько сейчас?
18₽
Капец
До нового года можно было взять 13
подскажи какой цоколь лам в туманках? H8 или H11? думаю туда ксен поставить)
Точно не скажу
думал ты поставил))) кстати скажи у вас в Краснодаре за тонировку не трогают?
Это же лэд туманки. Трогают еще как!
точно Лэд, ага))))) а у тебя съемная или обычная пленка?
Обычная
понял.
Тоже поставил сегодня такие туманки, запрограммировал, поначалу полет был нормальный, через полчаса начали стробить. Выкл/вкл решает на некоторое время проблему.
Вопрос — была ли проблема со стробоскопом? Если да — то как решил? Если нет, то как именно программировал? Заранее спасибо!)
Я еще не кодировал, но там вроде несколько вариантов кодировки. Почитай инфу на бмвклабе
Тогда тебя ждут интересные приключения со стробоскопом после кодирования)
На клабе уже обсуждаю этот вопрос, программировал по инструкциям, в том числе и с клаба, но стробоскоп продолжает радовать!
По ходу без установки балласта в виде стабилизатора не обойтись…
Та не, у нас тут грамотный человек. Все сделает как надо
Можешь дать ссылочку или контакт? Может он подскажет как решить проблему с дискотекой!
У нас тут сложная система выхода к нему на связь. По этому сылкой и контактом не помогу
За апгрейд жирный плюс)
Спс)
Побольше бы правильных апгрейдов на drive2, и мир бы стал чуточку лучше)
Ну мы со своей стороны пытаемся наполнить бж правильными записями
В таком случае со своей стороны мы будем поощрять такие действия)
😊👍
:)
О, а можно мне тоже номерочек детали)
LED Туманки 63 17 7 315 559 Левая, 63 17 7 315 560 Правая
СПАСИБО;)
Пожалуйста)
молодец !
дай плиз part number туманок
LED Туманки 63 17 7 315 559 Левая, 63 17 7 315 560 Правая
цена прикольная
Ну это еще не большая! Сейчас в районе 7-8 за одну!
Без кодировки они работают, но выдают ошибку?
Да, выдают. И бывает иногда начинают стробить
Я не пойму, что после замены лампочки птф, тоже кодировать надо? По существу ты просто заменил лампочку!
Ну при учете что диоды используют меньшее потребление то машина выкидывает ошибку. Там стоят резисторы но их работу нужно вписать в машину
Спасибо!
Пожалуйста)
А NBT где ставил?
У меня завод
Супер!
)