Привет всем!
Послушав соклубников, что данные тапки встанут я решил их брать



И как парни говорили все встало как будто там и было.)))

Теперь думаю что делать с этими жуткими зазорами в кузове, а дальше покраска.
Всем мир!
Привет всем!
Послушав соклубников, что данные тапки встанут я решил их брать



И как парни говорили все встало как будто там и было.)))

Теперь думаю что делать с этими жуткими зазорами в кузове, а дальше покраска.
Всем мир!




Комментарии 4
Комментарий удалён
Чет я не понял вопрос. Тебе интересно как колесо в арке стоит?
D — диаметр, тапочков…
R — посадочный диаметр колеса в дюймах
R15.)))
ээээм, ну как бы все же нет)