
Несколько раз менял опорные подшипники по причине посторонних звуков при повороте руля и все равно проблема не уходила. Обратился к своему старому знакомому за помощью. Оказалось, что все разы их ставили неправильно.
Также заменил все опоры мотора, стало намного приятнее ;)
Ещё была проблема, машина дёргалась на драйве. Решил проблему заменой свечей с АвтоВАЗ на NGk.








Комментарии 14
Двигатель на ямах не бултыхается в подкамотном пространстве?
Да вроде бы нет.
Понятно, спасибо.
Привет, какие опорники поставил? Тоже надо менять, не знаю какие выбрать. Склоняюсь к СЭВИ с вологодским подшипником.
Привет, ставил какие были в магазине, последние были АвтоВАЗ. Про другие ничего не могу сказать, так как не смог нормально их оценить.
А как их можно ставить не правильно?
Они продаются сборные, прежде чем поставить нужно их собрать в правильной последовательности. Там есть две чашечки, они были перепутаны и, соответственно, ход был тугой
Rezni4enkoA
А как их можно ставить не правильно?
Например так если слесарь по поспорту дебил
Жёстко, я понял
Hayk777
Например так если слесарь по поспорту дебил
Посмеялся)))
😀
Hayk777
Например так если слесарь по поспорту дебил
Не, у меня такого не было, я даже и не думал, что там можно как то по другому собрать. Мало ли брака в магазине)
Да сейчас каждый второй запчаст бракованый, а у меня не бракованый, а слесарьа новерно мозги бракованые 😀
Про брак шутка была вообще, но да ладно)