
Добрый день заказал для себя и для свояка зеркало-регистратор, снимает перед и то что происходит в зади .Снимает за свои деньги хорошо (не отлично, но хорошо) давольно не плохо снимает в светлое время суток и в темное . Пробовали подключать не в моей машине .Сейчас уже и у меня установлено зеркало.В целом доволен товаром.Зарядники тоже работаю. Заказывал на Али через Россию доставка.Заказал 3.05, отправили 8.05, сегодня курьер на работу привез .Комплект полный +подарок зарядка на 2устройсва (1.0А, 2.1А)
Ценник за два зеркала 2900
Упаковано отлично, коробки не мятые
Ссылочка s.click.aliexpress.com/e/bfULBgBu




Запчасти на фото: 190609













Комментарии 10
Вещица может и хорошая, да только я такую технику на алике заказывать побаиваюсь. Там ведь как на рвёшься. Но если у вас все в норме, то поздравляю с приобретением…
Задняя камера подлагивает когда паркуешься, а так всё в норме
У меня такое же стало само отключаться. хочет записывает хочет нет короче своей жизнью живёт.
Сколько уже по времени он у тебя?
Около трёх месяцев.
Козырьки не до конца, задевают зеркало.
Нормально, ну по мне нормально, я особо ими и не пользуюсь, очечи в помощь)
У меня уже год лежит такое зеркало только для задней камеры. Смущает этот момент про козырьки.
Молодец, удобная вещь и на лобовом меньше приборов всяких болтается!Я тоже поставил зеркало регистратор, просто балдею!
Норм вещица