Вопрос с грохотанием сзади давно требовал решения… Уже две смены колёс наблюдал такую картину…


Естественно нужно менять!


Замена амортизаторов, процедура нехитрая, поэтому произведена самолично в гараже.



Наслаждаюсь тишиной! :)
Вопрос с грохотанием сзади давно требовал решения… Уже две смены колёс наблюдал такую картину…


Естественно нужно менять!


Замена амортизаторов, процедура нехитрая, поэтому произведена самолично в гараже.



Наслаждаюсь тишиной! :)




Комментарии 16
Самое забавное, что Japan parts — итальянская компания. Правда, это ни фига не значит, что и запчасти они продают итальянского производства )))
Ага, итальянцы! я удивлён был, узнав. Мне с качеством з/ч этого бренда на мою табуретку везёт, всё норм!
Я салонные фильтры их ставлю. Весьма доволен.
Аналогично и я. А ещё оказалось, что для меня у них отличные тормозные колодки !
Колодки я предпочитаю ставить оригинальные. А на Тахо стоит неоригинал, но дороже оригинала, блин. А то у него уж больно мягкие они. Кстати, ты не первый, от кого я хорошие отзывы про их колодки слышу!
Оригинал мне ждать месяца два…да и не к чему это.
Раньше Техтар в приоритете колодки были, но разачаровался я в них. И в поиске альтернативы, нашёл Japan parts. Да они недорогие и мягкие и пылят посильнее — не беда!
Ну да, к твоей машине оригинал на каждом углу не купить )))
Ну …я знал, на что шёл. Плата за эксклюзивность.
Да уж, Дайхатсу у нас редкость!
Даже у вас! У нас и подавно! Правда в моей "деревне" есть такая же, только бордовая.
У меня в гараже напротив Териос стоит. Но на этом всё )
Ты просто не обращал внимания ;) тебе с твоего капитанского мостика не видно! ;)
Не, я как раз высоко сижу, далеко гляжу ))
Просто этих мелких Дайхатсу за искуственные неровности принимаешь ;)
Потекший аморт вовсе не означает, что его надо менять, это штатная для аморта ситуация, а вот если он перестал демфировать, причем даже если он сухой, то его обязательно нужно менять.
Ну в вашем случае чисто из-за втулок давно уже пора было.
Он не работал. Снятие позволило убедиться. Ну и и втулки, да.