
Привык на приоре когда задний ход освещает все сзади, почти как ближний, на полике мне этого не хватало, решил сделать доработку вплане доп. Заднего хода, так как задними туманками я никогда в жизни не пользовался не на одной машине, решил внедрить туда задний ход, снял фару выковырил красный светофильтр, прокинул провод от правой фары, воткнул светодиодные лампочки и света более чем достаточно.








Комментарии 4
Я понял), фирма интересует или фото упаковки.
С алиэкспресса заказывал
Зачетно 👍, что за лампы?
На первом фото эти лампы