
В стоке была штатная магнитола которая мне за всем не нравилась, но у моего товарища была 2-din штатная магнитола rcd-500 vw passat.
Через 5 мин мы уже подключали новую магнитолу. Поскольку новая магнитола была от vw и ставилась на skoda она заблокировалась и просила код, кода у нас не было!
Позвонили к официалам VW записались на ком диагностику, 5-мин на сервисе и все работает!
Ура первый тюнинг удался!
Обновка радует глаз, а салон очень преобразился!








Комментарии 1
Раджу глянути в сторону rns 315
Дешево і сердито