По мотивам прошлой записи "+20 к стилю за 344 рубля", снова приходят на помощь братья-китайцы. =)
Заказал накладки на скобы замков дверей за 280 рублей на али. Шло очень долго, хотя я доплатил за доставку с треком. Вышли все сроки, даже продленные по моей просьбе, а али вернул деньги. А еще через две недели они все-таки пришли на почту. Так что пока что они мне получились бесплатные. Написал отзыв продавцу, если попросит — переведу деньги повторно. Ну а пока ставим на машину.






Вот собственно и все, я доволен, жена тоже. Рекомендую. Только доплатите за трек номер, а если не жалко лишний доллар — вообще за china post registered или ePacket.





