Пришла пора замены верхних молдингов. Ваговские все повздувались и начали потихоньку отваливаться.
На авто-папе заказал верхние молдинги. естественно китай. Сами изготовлены в размерах по длинне правильно,
а вот изнутри пришлось повозиться. Снимать облой и т.д. Без подпилить, подрезать и т.д. поставить не получится. Клипсы полное Г…но. Ставил старые. Но у кого то уже видел после установки была щель в 1-1,5 мм
между молдингом и дверью. Пришлось под клипсами подрезать. что бы утопить. Чтобы клипса обратно не возвращалась-подплавил место где клипса защелкивается (на фото видно).Поставил без проблем. Все отлично
прижалось без зазоров. Они полностью пластиковые. Теперь там гнить нечему, в этом отношении китальянцы молодцы. Всем удачных ремонтов и прямых дорог.













Комментарии 6
Номера вообще даже не видел.На коробке на фото.
Отлично сели, номер не остался?
я тоже кое-где подклеивал термоклеем. все гуд.
Бывает они их еще на термоклей сажают, что не отваливались.
У меня попались не мякоть, можно сказать кость.Плюс хрупкие. Короче Г…но.
Китальянское качество, говорит само за себя😁 тут без доработок не как. А клипсы у них, мякоть конкретная.