
Добрый день, господа драйвчане. Подскажите, может кто знает, что это за приборчик в кондерной магистрали. Стоит на правом крыле, с четырьмя проводками. Внутри него две пружинки, тепловые пластинки. Номера на нем не нашел. Что это за аппарат, за что о вечает?






Комментарии 4
Индикаторные лампы включения кондиционера ( NORM) и кондиционер+рециркуляция ( МАХ ) включаются в кнопках на блоке управления вентиляцией.Прямых выводов
индикации работы с этого датчика нет.
Благодарю за помощь!👍
Датчик давления в линии кондиционера.Первая группа-нормально открытая-наличие давления в системе охлаждения, вторая группа-нормально замкнутая-превышение давления, включен е второй скорости у вентилятора охлаждения.
А в салон лампочка от него ввходит какая-нибудь?