
Запчасти на фото: RU589
Всем привет. Вчера забрал пороги с покраса и решил пусть ночьку полежат, получше высохнут. Сегодня с утра поехал в магаз за жидкими гвоздями, ибо сажать пороги на скотч смысла нет. Во время установки не раз убедился что оригинал все таки вещь, никакой подгонки и напряги в установке, все село как надо. После того как отмыли нашел с внутренней стороны клеймо GM. Вообщем щас подсохнут хорошенько и можно ездить смело. Дальше планы на бампер и dectane…











Комментарии 5
За сколько взял ?
За 5000 на разборе
Мне в 8150 обошлись (((
Я наоборот после клея !решил только на скотч 3м преклеять …чтобы в дальнейшем меньше было ебли в оттирание клея!в случаи перекраса порог!
Смотря какой клей, я жидкие гвозди брал, предыдущие пороги на него клеил, все норм потом слезло