Приветствую ВСЕХ!
Пришла, как-то, мне в голову мысль, установить выносной топливный фильтр для удобства обслуживания.
Сказано-сделано!
Снял топливный бак, снял топливную станцию.
Приступил к изучению. (если этот процесс можно так назвать).
Оказалось, что фильтров тонкой очистки в топливной станции две штуки, один стоит на насосе, из другого торчит штуцер подачи топлива.
Нижний фильтр удалить не очень сложно.
Вот в верхнем весь и заплёт!
Он в заварен металлическом корпусе вместе (как я потом понял после того, как чуть не получил выскочившей пружиной почти в ухо) с регулятором давления топлива, это единое целое!
Когда было уже все сломано, я задумался, как сделать новый топливозаборник с регулятором давления топлива на обратке.
После недолгих раздумий, нашел на топливную рампу от какой-то Шкоды и понеслось…
И тут сработала моя любимая фраза "Сварка и болгарка творят чудеса. Если это не помогает, то возьмите большую кувалду." :-).
Ну, смотрите сами, что получилось.
















Комментарии 2
Зато нет никаких проблем с заменой топливного фильтра, он теперь на раме возле бака.
К чему такие сложности?