
Кароча… в очередной веселый старт со светофора, пошел взлет… и вдруг как начало ху…ть по тоннель, я от неожиданности чуть не сознание не потерял))))
И в голове пронеслось: пиз.ц коту васяну!
Сбрасываю тягу, переключение на вторую, подбавляю и он опять ломится внутрь салона…
Чтож, с весельем закончилось, едим овощем до хаты…









Комментарии 2
Резинке на подвесном хана, было так
Дааа, как первый шок сошел, сразу понял что произошло. Но вот первый момент…теперь не забуду, оч яркое впечатление!