Изначально gti не было цели покупать, рассматривал покупку Audi A3 от 2013 года, по критериям хотел в хорошей комплектации, не с Америки, пробег до 100 тысяч, автомат, и весь в родной краске. Немного смутила сухая DSG которую ставят на 1,4 и понял что машина с таким мотором будет ехать так же как предыдущая, только в другом кузове. Листал объявления по продаже авто, и наткнулся на этот Golf GTI.
Комплектация очень даже хорошая, весь в родной краске, и главное пробег 45 тысяч из них 43 тысячи наездила по Швейцарии, состояние внешне, в салоне и по ходовой как будто машина только выехала с салона, даже запах внутри остался нового авто)))
После полной диагностики, которая не нашла вообще никаких проблем, решено было брать.
Ну и несколько фото











Комментарии 25
Поздравляю !
С покупкой! Во сколько стал?
Поздравляю ! За сколько взял ?
Крутой аппарат, и пробег золото, ))))
Мои поздравления, ))))
Лучший цвет для GTI. Но, трехдверка, конечно, красивее
Изначально 3х дверку не хотелось. С времён ещё 2 гольфа "встань я выйду" чуть поднадоело
красавец!
Хорош 🏎👍🏻
Что по цене ? А то у нас живой вариант трудно найти )))
А неживые варианты это какие?:)
Это с затертым салоном, как минимум один окрашенный элемент и пробег за 120
Если запертый салон ещё как-то попадает под образ неживой машины. Крашенные элементы, если это болячки ЛКП, это ещё норма. То пробег как определяет ушатанность?
Мертвый Гольф, это в морду-жопу битый, с жрущим двигателем, пинающейся коробкой, убитым салоном и большим количеством владельцев (тут не совсем так):)
Пробег даже больше не на ушатаность влияет, а на сбитость машины в целом. По нашим дорогам, с временем где-то начинает что-то подстукивать, хотя вся ходовая может быть в идеале. Так же начинуют скрипеть уплотлители, пластик салона, дверные карты. На не больших пробегах с аккуратной эксплуатацией это редко можно встретить
Да, согласен, хорошая мысль:) Понятие «убитый», это когда ты подходишь к машине, осматриваешь и понимаешь, что ловить с нее нечего. Сбитость больше напоминает «уставшесть» машины:) Мертвость она либо ассоциируется с технической неисправностью, либо с большими вложениями:)
У моей машины был заменен только передний бампер и покрашен, потому что предыдущий владелец сбил животное на работе, в остальном по ЛКП есть болячки в виде крыльев и на пороге под уплотнителями двери:) Салон не загаженный:)
Просто решил поинтересоваться о термине живого автомобиля:) А выясняется, что это термин идеального автомобиля:) Отличие твоего гольфа от моего, скорее идеальность:)
Barrelblur
Если запертый салон ещё как-то попадает под образ неживой машины. Крашенные элементы, если это болячки ЛКП, это ещё норма. То пробег как определяет ушатанность?
Мертвый Гольф, это в морду-жопу битый, с жрущим двигателем, пинающейся коробкой, убитым салоном и большим количеством владельцев (тут не совсем так):)
Ерунду пишут тут многие ! Крашенный элемент все п*****😂 машина в мусор
Sergcv
Это с затертым салоном, как минимум один окрашенный элемент и пробег за 120
А если крашеный элемент это все труп?😂 или если гармотно покрашены то что все ? Бред . У меня был капот крашен и что?
Ну про машину в мусор и труп я не говорил. Но если есть 2 машины в идеально техническом состоянии, я выберу ту, у которой крашенных елементов нет. Согласен, есть грамотно покрашенные и даже под прибор, что фиг определишь что делалось.
Толщина ЛКП это всего лишь показатель, что машина красилась:) А то что прибором не определишь толщину ЛКП, это либо хорошо заматовали, либо мало краски положили:) Ну как-то так:) У меня бампер хорошо, правда слегка холоднее:)
На предыдущей машине красили под прибор крыло, полностью снимали покрытие до метала, и заново 3 слоя грунт/база/лак. По шагрени и попаданию в цвет вышло 1 в 1 как заводской окрас.
Сколько это стоило?
Крыло 180$
Приемлемая стоимость за качественную покраску.
Sergcv
Ну про машину в мусор и труп я не говорил. Но если есть 2 машины в идеально техническом состоянии, я выберу ту, у которой крашенных елементов нет. Согласен, есть грамотно покрашенные и даже под прибор, что фиг определишь что делалось.
Так все правильно, если есть две машины в хорошем техническом исправном состоянии, я выберу более целый кузов, при условии, что тех. состоянии одинаковое.
Поздравляю. Вэлкам в банду)
Спасибо