
По технической части автомобиль готов на 98%, но уже можно эксплуатировать на дорогах общего пользования.
Прошел сертификацию и поставил на учет. Все было гладко, за исключение фар. Так как машина у меня была с галогенами, а морду мы купили от европейца с поворотным биксеноном (система ILS — Intelligent Light System), то была (и все еще есть) проблема с их подключением. Но об этом будут отдельные записи.
Немного пришлось обмануть систему работы фар, но сертификат получили.







Комментарии 10
Поздравляю!
Да начнется новый путь:)))
Любопытно цена 18.000$ это что реальная стоимость авто с ремонтом? Извините в чем смысл? На кой это битая бричка под ремонт по данному ценнику? По актуальному курсу на сегодня за эту сумму я куплю следующий кузов от одного хозяина в хорошем состоянии. Не понимаю!
Посмотрите внимательно на страну регистрации. У нас совсем другие цены.
W204 в хорошем состоянии у нас продаются по $20-23, а w205 и вовсе стартует от $25 за самые пустые и выкатанные.
$18 за машину с пробегом 50 тыс км и в хорошей комплектации — достойная цена
Я прекрасно вижу что не в рф) Думал в республиках снг везде как в казахстане киргизии и проч. — дешевые машины практически без пошлин. Сочувствую в таком разе. А если везти с германии?
Если устраивает пробег 200+, то выгодно. Если машина свежая, то получается +- такая же цена как и на нашем внутреннем рынке.
У нас за уралом нет таких пробегов как в мск питере и др больших городах. а машины премиум сегмента на вторичке не пользуются спросом народ правый руль берет поэтому мерсы бмв ауди не в цене и пробеги не 200 и реагентов нет чтоб сгнили
Поздравляю!
Спасибо)
Наши поздравления. Быстро ты)
Спасибо)
Надоело с женой одну машину делить)