
При езде появился небольшой вой. В районе заднего правого колеса, но т.к я был на КАД (из- за ветра и проезжающих машин) определить причину не получилось. Т.к это воскресенье и в знакомых сервисах все занято до понедельника пришлось думать. Думал не долго. Евроавто — широкая сеть и есть в любом конце города. Звонок, запись и я еду к ним. Осмотр подвески в 550 рублей показал, что зад правое колесо плохо крутиться.Суппорт подумал я . Затем снятие и ремонт. Поршень проржавел. Через резиновое уплотнение попадала вода. Я хотел в августе перед югом поменять диски и колодки, а заодно и обслужить суппорта. Не дотерпел поршень.
В итоге замена поршня 490р (сам поршень), рем комплект суппорта(300р) и тормозная жидкость (220р) очиститель тормозов (180р) .
Работа 1800р
Запчасти 1140р









Комментарии 2
Спасибо. При переборке левого и передних перед поездкой обращю внимание
Ещё направляйки подкисают и становятся широховатыми в результате чего супорт подклинивает