
Пришла вторая часть ништяков.
Давно хотел поставить нестандартные ниппеля, почитал. Вроде как хорошие, не спускают. Уже установил. Там посмотрим.
Так же для общей картины под капотом и удобством проверки ремня, решил приобрести прозрачную крышку ГРМ.
На ФорвардАвто увидел магнитный болт поддона Greddy. Цена конечно неодыкватная за болт.
Куплено новое крепление акб.
Пару видов быстросъёмов.
Новый стоп сигнал F1.
И заказан с китая ободок замка зажигания.

Запчасти на фото: A2011













Комментарии 17
Ниппеля у меня такие же стоят — не спускают)
вы меня простите, но зачем такой дешман ставить в ево? ))
А чего такого?) Это всего лишь аксессуары, причем полезные и симпатичные. Или на Эво вместе с каждым аксессуаром нужно лепить ярлык с ценником?)))
так не далеко и до китайских турбин с дисками ) дело конечно барское как говорится
Чем плохи-то китайские диски и турбины? :D
Ничем, просто видимо предрассудки)
надо видос запилить на эту тему как раз, но сначала настроиться)
BALTHAZAAR
Чем плохи-то китайские диски и турбины? :D
не не ребят, в споре участвовать не собираюсь.
мне хватило один раз когда диск китай реплику на своей FTO ударился в яму, объективно не сильно. диск лопнул
может конечно просто не повезло, но ну его нафиг. не для этого ева приобреталась))
тут дело не в китае даже, а в качестве конкретных дисков) я так же бил японские оригинальные диски, а в позапрошлом году на LX470 китайский 20й диск у меня нормальный такой краш-тест прошел: в ДТП при фронтальном ударе "колесо в колесо" погнуло все, включая поворотный кулак, резину порвало, а китайский диск выдержал.
Тоже такое было. Все разлетелось кроме китайского Воссена)))
va00
вы меня простите, но зачем такой дешман ставить в ево? ))
Что значит дешман?
сделано из дешевых/низкого качества материалов
Дружище не хочу тут открывать дикие споры) но как ты это определил по фото?)
В первую очередь это аксессуары как было подмечено выше👌
Да и сейчас брендовая деталь за большую цену это не гарантия качества 👌
va00
вы меня простите, но зачем такой дешман ставить в ево? ))
Это позже приходит. Если не продаст, сам колхоз поотрывает через годик-два)
Приятные мелочи
Будь внимателен с болтом картера магнитным … я себе с али тоже заказывал, хватило на 1 раз, на второй резьбу сорвало …
Ок👌
у меня такой болт себя хорошо чувствует, брал на AJS, разве что медное колечко я потом поменял на оригинальное кольцо. А так штука хорошая, много мусора примагничивает)