Пост в основном, чтобы не забыть, что и на каком пробеге делалось.
На выходных решил еще немного поковыряться с машиной.
Поменял салонный фильтр 7110194SX. Состояние было крайне печальное, плюс под жабо было море грязи и листвы. Все отмыл, снял кожух фильтра — прокладка под ним рассохлась, все счистил посадил на герметик.

П.С. Ну и заодно перепутал дворники местами, когда собирал все обратно :)
Поменял воздушный фильтр AP1931:

Поменял задние косточки JR4301S:

Совет — косточки достаточно легко меняются вместе со снятием самой тяги. Но крайне желательно сразу купить для нее новые болты, бошки от старости им слизывает "на ура". Даже ключом со специальными головками.
Ну и напоследок махнул бензофильтр. Снимается и ставится за 5 минут. Подробности есть у товарища Katovod.

Вот как-то так.






Комментарии 3
Как часто салонный меняешь ?
Видимо совсем не часто !
Это первая замена после покупки машины, спустя пару месяцев)
А так, раз-два в год.
👍