
Всем привет!
Заменил масло в коробке передач!
Запчасти покупал сам в «МаркетАТ» (Официальный дилер концерна ZF) m-at.ru . Масло и поддон 9550₽.
Масло менял в «ZF-Expert», www.zf-expert.ru, всем доволен, за работы взяли 2500₽. Ребята культурные на все глупые вопросы отвечают:)))
Масло было свежак (светлое, без запаха гари) диагностика компьютером показа что все показания в норме, я доволен!:) По ощущениям передачи стали включаться плавнее!









Комментарии 4
подскажите какое масло брали и сколько литров надо?
Оригинальное ZF, 5-6 литров.
Приветствую!
Коробка ZF 8HP45/70 ?
Добрый вечер. Да.