
Пришло время менять ремень и естественно нужно мне поставить что нибудь не родное😅
Решено было переложить ремень по другой схеме.
В принципе мастхев, более никаких свистов при включённом кондее и никаких рокотов двигателя. Ремень брал фирмы dayco 6pk2020







Комментарии 5
Нужно было обгонную муфту поставить. Она отдельно продаётся и ставится на генератор. Это кратно сокращает нагрузки и переходные режимы.
Не забуду отправлю данное рационализаторское предложение сразу в Японию на имя президента компании Митсубиши. Адрес у меня есть.
Они сейчас вроде генератор с обгонной муфтой ставят. Чем я заниматься не собираюсь 😅
Evgenoud
Не забуду отправлю данное рационализаторское предложение сразу в Японию на имя президента компании Митсубиши. Адрес у меня есть.
Ничего ты не понимаешь, Жень. Там дураки, а не инженеры сидят. Не отправляй, они не поймут).
ну дураки учатся на ошибках и сделали потом эти дураки генератор с обгонной муфтой, исправились, ум еще имеется)