
В Каркасы от фар отпесочили и покрасили порошком.ну и собрал их. На самом деле, думаю Фары куплю новые. Тк на моих пескоструены они. А поворотники решил восстановить, сами корпусы. Стекла тоже новые заказал. Купил краску хром термостойкую. Ну и вот результат. Мне так больше нравится, чем просто серебристой красить отражатель. Как было.


Запчасти на фото: 112016

Запчасти на фото: 366566










Комментарии 17
а если не секрет где стекла на поворотники заказывал?
Я смотрю все через zzap. По номерам. Заказы делаю в основном у originalparts.by/ а по наличию по Запу уже беру у кого, что есть
спасибо хоть на этом), а то искал на всех сайтах выдает в основном что ни в наличии ни на заказ, ни оригинала ни подделок, щас себе 3 комплекта б/у купил но стекла хотя бы убтитые но есть, когда купил авто вовсе поворотников не было
По запу лучше смотри
А у меня в е 32 повороты уже не разборные, жаль
Отражатели вроде фольгой восстанавливают. Я себе металлизированным скотчем делал — вообще "огонь"!
Может быть, но краской этой проучилось хорошо и не сложно
slava730
Отражатели вроде фольгой восстанавливают. Я себе металлизированным скотчем делал — вообще "огонь"!
Можно и хромировать, вообще круть будет!
Сколько стоила работа?
Зачётные шлёпки у тебя! Чисто гаражная тема …
Спасибо!
Отлично!
А фары новые хорошая идея👍
Тем более, не такие дорогие они
почём?
~по 13
Молодца!
🙂