Работы проделал два месяца назад б.ж. пишу только сейчас:).В конце марта заехал на диагностику подвески, раз в год по весне делаю диагностику.Да и чувствовал что что-то придется заменить, при проезде спящих был скрип передней подвеске и уже что-то постукивало на выбоинах.
Итог:
1. Замена всех 4 верхних рычагов (с двух сторон)
2. Замена всех сайлентблоков нижних передних рычагов
3. Замена стоек стабилизатора
4. Замена пыльника наружного ШРУСа левой стороны имелся маленький надрыв
5. Замена левого рулевого наконечника.
Такого объёма работ я не ожидал, а через неделю нужно было ехать в длинную поездку. Цель в течении недели привести авто в порядок.
Записался на замену и начал поиск запчастей.Обратился в компанию Armtek у них же всё и заказал:







Стойки пришлось заказать компании STELLOX знаю сто гг. но почему-то у Armtek на момент заказа других не было на мою авто(фигня к осени заменю)


Ну и конечно же заменил все болты и гайки( все что раскручивались в момент замены) заказывал набором VAG номер к сожалению не записал там все болты, гайки и шайбы. Один набор для замены одной стороны, пришлось брать два.
Далее поездка на Сервис ну и после проделанных работ развал-схождение 2 оси
На момент завершения ремонта пробег 162909км.






Комментарии 2
А что там на 559 баксов ?
305 по курсу ушло на запчасти, и замена с развал схождением 254 как-то так