Доброго всем времени суток!
09.06. 2019 прокатились по маршруту Санкт-Петербург — Великий Новгород — Шимск — Старая Русса — Холм — Наход — Каменка и обратно.
До Холма дорога хорошая.
От Холма до Каменки остатки асфальта присыпанные песком.

Ехали 20 — 25 км в час.
Вдруг удар в решётку радиатора.
Остановились осмотреть машину.

Остатки бабочки и пёрышки от птички.

Птичку жалко!

Всем добра и удачи на дорогах!
P.S." Полевой" телефон.







Комментарии 6
Повезло с сеткой:
Форд фокус 2.0 л.4 АТ ~154 тыс. км .
www.drive2.ru/r/ford/focu…_sedan/468145663901696220
KIA CERATO Prestige 2.0
6 AT (150 л.с.)
~ 128 тыс. км .
www.drive2.ru/r/kia/cerato/468145114145882577
Sportage " Deluxe White"
2.0 л. ( 150 л.с.), 6 AT
~ 77 тыс. км .
сетка — скорейший путь в капиталку мотора (и повезёт если только мотора, от перегрева)
Сетка отличная вещь, главное постоянно ее чистить, я почти каждые два дня от туда вытаскиваю мошек, листья и всякий мусор!👍👌
Экстрим, не прошол😎✌
А сетка в решётке работает👍👍👍
Такие телефоны в деревнях ставили лет 15 назад. Видать деревня уже кончилась, а телефон остался))