Продолжаем приводить в порядок "Дельфина".
Машина нравится. Приятно приводить ее в порядок, потому что есть осознание надежности и ресурсности. Кузов как звоночек. Двигатель простой, масло не берет, приемистый, тяговитый.
Сейчас дошло дело до передних тормозов. Когда взяли машинку, то увидели, что передние тормозные диски работают не полной плоскостью. Возможно авто долго стояло на приколе.

Кроме того, в дальней дороге на Питер, не раз замечал некое легкое биение педали тормоза при торможении на высокой скорости.


Решили перебрать все. Поменять диски, колодки, ремкомплект тормозных цилиндров, направляющие, тормозные шланги.






Сильно ошиблись с фирмой изготовителя колодок.
Почему выбрал феродо? Услышал от авторов канала "Ремонт Рено", что это хорошие тихие колодки.
Возможно мне попалась подделка. Причем цена совсем не дешевая.
Но когда мы глянули на их качество — испугались. Нет поперечного разреза. Материал — какой-то рыхлый, грубый, как наждачка. Корпус — будто залитый лаком. Позже продавец нам сказал: "А что вы хотели, премиум — это самые дешевые!". В общем — сдали мы их обратно. Взяли в другой фирме — замечательную TRW.








Слава Богу! Все открутилось и снялось легко. И сами диски, и тормозные шланги. И все остальное.
Немного фотографий процесса.













Немного фото придется вложить запись блога — наверное кончился лимит фото на одну запись)))
Остальные фото ЗДЕСЬ
В общем работа имела колоссальный эффект.
Диски красивейшие! Блестят ровной тормозящей поверхностью. Колодочки в меру мягкие, тихие — немножко видна пыль от равномерного износа.
Сами тормоза стали — эффективнейшие! Легонько трогаешь педаль, и чувствуешь — как и положено в иномарке — легкое, мягкое притормаживающее действие. Очень плавно. А если нужно, очень сильно.
Я очень доволен проделанной работой.
Спасибо моему сыну, который после ночной смены, с огромной аккуратностью и прилежанием — сделал эту работу.
Сынок! Спасибо тебе!






Комментарии 2
Не, не в лом))) и мне тоже хотелось бы это сделать… Но по независящим от меня причинам, я не мог это делать… Я был не один, и не мог грузить своего мастера… Что есть, то есть… Нет совершенства в этом мире)))
большая работа, но неужели было в лом очистить от ржы суппорта и скобу, уже всё сняли, такая хорошая возможность для этого, а после еще и покрасить.