
Всем привет, не так давно заправил систему кондиционера, запись не делал. А то как-то уж совсем жарко стало ездить в машине. Перестал работать он прошлым летом. Заехал на сто. Проверили на герметичность. Мастер сказал, что идёт 800 грамм в мою машину. По подсказке собратьев с группы в Вайбере, что идёт в систему почти 1000 грамм фреона. Решил проверить на другом сто, а не надурили ли меня. Как оказалось в системе было 780 грамм, по итогу выкачали старый и закачали новый. Цена вопроса 29 рублей. Ну и немного фото, какая все таки вместитальная машина. Угловой диван, влез со свистом. Всем ровных дорог!


Запчасти на фото: 110130










Комментарии 8
Вот из-за вместительности ты на ней и ездишь))
Не только. Маленькую машину не хочу уже, последние две были универсал.
Вот и я когда решил продать ситроен в сторону малявак даже не смотрел.
Leha2505
Не только. Маленькую машину не хочу уже, последние две были универсал.
Плюсую, после универсала только минивэн!
тихо. не рассказывайте тайны )))
Юмаришь сегодня!😂
Грузовичок )))
Это точно.