
При перетяжке руля провернул на оборот датчик положения руля, отсюда ошибка ESP. Позвонил в У Сервис на Каширке, озвучил проблему, они отказались делать и отправили меня на Башиловскую. Работа с мойкой заняла около 40 мин, денег отдал 4200р. Одним из плюсов стало, что сделали сход развал, а то всё равно хотел делать, в зиму новую резину обувать.



Запчасти на фото: 2019614







Комментарии 8
Жесть, меня бы жаба задавила, сам бы сделал🙂
Аналогичная проблема была, самостоятельно выставил в ноль у данного шлейфа, у дилера сбросили ошибку и выставили программно за 500р, естественно без мойки и схода развала.
Да все тоже выставил, но на месте по другому делать не согласились
frdfcs
Аналогичная проблема была, самостоятельно выставил в ноль у данного шлейфа, у дилера сбросили ошибку и выставили программно за 500р, естественно без мойки и схода развала.
Добрый день, как сделаем шьейф на ноль
Здравствуйте, уже не помню сколько оборотов нужно, но суть проста — аккуратно прокручиваем до упора в одну сторону и затем в обратную ровно половину оборотов.
Скидки входят в цену обслуживания ? Или по требованию ? )))
Сами насчитали, сами скинули, сказали все в базе, предварительно 4500р озвучивали
papasl
Скидки входят в цену обслуживания ? Или по требованию ? )))
Ещё раз спасибо Вам за консультацию