Плохое включение передач, вибрация.Вот и решил поменять
У тебя же подушка вроде в нормальном состоянии
Я уже понял это, нужно искать дальше причину
Ну удачи тогда)
Привет Вань! Ого… Так ты ж вроде менял уже не недавно…
Подушка не влияет на включение передачи, у тебя карданчик штока выбора передач накрывается
Возможно, но передачи лучше стали включатся
Это самовнушение)подушка никакого отношения к включению передач не имеет
Ещё мне кажется нужно внутриние шруса поменять
Комментарии 8
У тебя же подушка вроде в нормальном состоянии
Я уже понял это, нужно искать дальше причину
Ну удачи тогда)
Привет Вань! Ого… Так ты ж вроде менял уже не недавно…
Подушка не влияет на включение передачи, у тебя карданчик штока выбора передач накрывается
Возможно, но передачи лучше стали включатся
Это самовнушение)подушка никакого отношения к включению передач не имеет
Ещё мне кажется нужно внутриние шруса поменять