Всем здравствуйте, в общем капиталочку мне сделали

урарарарарра! Сделали давно но просто руки недаходили про это написать каюсь😊
Качеством работы очень доволен, делали мне его 1.5 месяца, по мимо двигателя менял сцепление в сборе и маховик, настроели турбину так как был недодув.
Обкатку прошёл 2500км в режиме плавно и нежно до 2500 оборотов.
Очень нравится то что каждое утро просыпаюсь достаю щуп а мосло на месте прям слезу радости пускаю))








Запчасти на фото: 41197620








Комментарии 9
3,5 кило зелёных за ремонт мотора, я правильно понял?
Да, вы правильно поняли!
Не знал, что это так дорого! Просто к ее рыночной стоимости в 10т$ прибавить еще 3,5… у нее и без того низкая ликвидность!
Пробег же небольшой, или скручен?
Это просто в документе указали неправильно, пробег 196000тис
Потрачено конечно уйма денег
А почему балансир вал бу взяли при таком ремонте?
И чего сальники елринг а не оем?
В рублях наших деревянных это ж сколько получается?
Посмотрел, думаю- норм ценник!..
Потом пригляделся, а там гривны😂😂😂
Емае.ты спас меня.я чуть не туда…уже начал вспоминать почему у меня все так дорого стоило))