Решился всё же потереть салон перед тем как менять обшивку салона на что-то пока ещё не понятное.
Ребят, перчатки и медицинская маска, лучше одевайте, или отмываем руки до второй кожи и прочищаем лёгкие со мной, один фиг помрём, а так хоть не обидно будет что жизнь здоровая была, а конец тупой да ещё и обидный =))
Забыл сколько стоит баночка, то ли 250 то ли 350 + губка за 85 взял побольше, но и метр на метр брать не стоит, ей проще накрыть само сидение чем тереть что-то. Вот и все затраты, рублей 400 плюс — минус пару червонцев.
Баночка на 600 миллилитров, хватило на 4 карты, 2 передних кресла и только задний поджопник, на спинку заднего дивана не наносил и не тёр, мне показалось что оно и так чистое. Да, и ещё на подлокотник немного осталось.
Почему 3000 взял, а не 2000 или вообще не 1000 или что то иное? Скажу честно про иное, фиг его знает, для меня иное даже этот 3000 =)))) 1000 для движки, 2000 для кузова, что ли, а ТРЁШКА наверное самое то.
По трудозатратам, на тёрку ушло минут 10 — 15, больше времени из нах ушло на носку воды в тазике к машине, для полоскания инструментов в виде щётки, гугбки и фибры.
В принципе с первого раза оттерлось на четвёрку, какие то места всё же остались, но их не так сильно видно как было утром!

Зыыы… Такая химчистка должна проводиться только с моющим пылесосом, а иначе грош цена такой мойки как у меня и получилось, но всё же лучше так чем ни как. Почему с ним, а без него ни как, а всё проста, постирайте свою одежду без полоскания, и повешайте на солнце что бы вода испарилась, вода испариться, а грязь останется, только слегка размазанной не в одном месте, а по всей поверхности.
Вот так. Всем удачи и бобра побольше.






Комментарии 2
Да. после мойки воду высасывать надо досуха.
Дак нечем, фиброй собрал сколько можно с верху и в е на этом. =((