По-возможности напиши в комментариях к инструкциям этих умников, которые так предлагают чистить испарители! Тем более что воздуховоды идут после горячего радиатора печки а не после тухлого испарителя
Правильно тебе подсказали в сервис по ремонту телефонов, телевизоров… Тоже была ситуация порвал шлейф 1см, а там 16 "дорожек с одной стороны и с другой 16… и спаяли под микроскопом до сих пор работает
Комментарии 21
Надеюсь не против, в своем посте указал ссылку на этот пост?
Только за
В радиолавке подберут шлейф любой, я думаю!
Не, не так все просто
Да у меня такой же патефон, я разбирал его… Ничего сверхъестественного!
Я про то что наши кулибинны не могут сделать
Хочешь сделать хорошо — сделай сам)
По-возможности напиши в комментариях к инструкциям этих умников, которые так предлагают чистить испарители! Тем более что воздуховоды идут после горячего радиатора печки а не после тухлого испарителя
Ну а как надо?
Сделал отдельный пост www.drive2.ru/l/533765892236903115/
Вот теперь думаю, надо ли чистить кондер…
Будь он не ладен этот кондиционер
Правильно тебе подсказали в сервис по ремонту телефонов, телевизоров… Тоже была ситуация порвал шлейф 1см, а там 16 "дорожек с одной стороны и с другой 16… и спаяли под микроскопом до сих пор работает
Я заказал экран новый
Дорого навер?
2600
serlarkin68
Вот теперь думаю, надо ли чистить кондер…
трубку дальше суй и всё норм будит.
Так сувать в сливную трубку или под датчик?
я и туда и сюда и ещё снаружи)
serlarkin68
Так сувать в сливную трубку или под датчик?
Я сувал только где датчик(у педали газа). И норм. Запах пропал))
Попробуй в сервис по ремонту телефонов отдать. В толковом сервисе шлейфы восстанавливают