
До приобретения авто, сайт "Номерограм" показал, каким авто был до реставрации, Вот этими фото и поделюсь. На текущий момент авто перегнана в гараж, работа не позволяет покататься в доволь. По доделке, необходимо поставить обратно хабы на передний мост и кардан передний, всё есть в наличии, предыдущий хозяин снял для выезда по улице. Зачем возвращаю 4ВД, какой джип без полного привода и на пляже и на отдыхе в лесу, ведь хочется подальше от шума и гама. Дуги на крышу будут делаться новыми либо поищу в закрамах интернета, тент будет новый.








Запчасти на фото: 454174












Комментарии 8
крыша один в один моя ))) только у меня еще хлеще было, дверь сзади и передние двери от 66го (((
А что за цвет у ГАЗика, как называется?
Раптор, приближен немного к оригинальному цвету
На заднем мосту тяга панара? Для чего?
чтоб не плавал на скорости, предотвращает уход моста в поперечном направлении
На рессорах она бесполезна, тем более не правильно сделано крепление на мосту. Точка крепления на мосту должна быть как можно ближе к колесу, чтобы при движении моста вниз, радиус дуги был максимальный. В вашем случае тяга только увеличивает движение моста в бок.
Делал не я, взял готовый. Всё равно под себя всё сделается
Понятно, лучше убрать её. В таком виде она больше вреда чем пользы приносит