
Запчасти на фото: SET98
Пришло время)) машине 10 лет и пробег 85 т) разобрали ГРМ, оказалось течет сальник коленвала, заменили) ремень родной, но еше был не совсем убитый. Теперь я спокойна ))😈🦉Ремень-производство Бельгия))





Пришло время)) машине 10 лет и пробег 85 т) разобрали ГРМ, оказалось течет сальник коленвала, заменили) ремень родной, но еше был не совсем убитый. Теперь я спокойна ))😈🦉Ремень-производство Бельгия))








Комментарии 29
За 10 лет 85000K… 🤔 Я всегда удивлён таким пробегам. На своём за 8 лет 186000К пробег🤷🏻♂️
До меня авто стояло почти все время в гараже
Владельцев сколько? Нужно пробег через Автотеку проверить😉 Вероятность есть, что скручивали
Все давно проверено)
Все равно слабо верится🤷🏻♂️
Зря)
olegmaiskii136
Все равно слабо верится🤷🏻♂️
Я пять тысяч за двенадцать месяцев накатываю уже два года, до этого по десятке. Один мой коллега — по семь тысяч накатывает, примерно.
Двое других — по тридцать в год. Кто во что горазд )
olegmaiskii136
Владельцев сколько? Нужно пробег через Автотеку проверить😉 Вероятность есть, что скручивали
На xer'ах через опком с мозгов считать можно. Автотека не панацея))
Ну это идеальный вариант😉
olegmaiskii136
За 10 лет 85000K… 🤔 Я всегда удивлён таким пробегам. На своём за 8 лет 186000К пробег🤷🏻♂️
9 лет и 101890 тоже кручен?)))
Ну я всегда скептически к такому отношусь. В наше время когда с машин вообще люди не слазят
Так надо смотреть и проверять.
Ну это очень большая редкость 1 из 1000
Как минимум уже 3 из 1000 😀
Не верю я в эти цифры, старые копейки от деда да! С которых дед пылинки сдувал, но не современные машины, которые покупают для поездок. Даже раз в год съездить на море это уже 3000K побег плюсом
Это не только ваша проблема. У нас народ вообще живёт стереотипами. Что очень им мешает, как по мне)
Не совсем понятно мне поддерживаете меня или нет?)
Нет конечно. Вот для примера: я два года назад купил 7 летний Опель с пробегом 28000км. Я его естественно вес облазил и проверил вдоль и поперек. Пробег родной. А если бы я мыслил как вы, я его даже и смотреть бы не поехал 😀👍
Все равно не верю) Пусть каждый останется при своём😉
Ну окай)
N0menNesci0
9 лет и 101890 тоже кручен?)))
У меня за 9 лет 66000 щас пробег, отматывали с 2600000 где то 😆👍
Юлиана молодец! Следишь за совенком!
Спасибо! Стараюсь)))
юлиана ты уже в 2 раза круче старика крупского…
😃
А что поставили?
Gates
Хорошо))
Конечно)