
6 лет назад обработал крылья и днище мастикой железнодорожной 1958 года выпуска (лежала давно у меня без дела) Вчера вскрыл подкрылки увидел что все норма ржи нигде нет По утверждения бывалых мастика тема вечная применяется для обработки жд мостов(раньше сейчас не знаю не железнодорожник) чтобы мост не гнил По прошествии 60 лет свою службу служит(Советское значит Отличное)







Комментарии 10
У меня на работе есть бочка с советским пушсалом)))) то ещё богатство!
Я недавно двери обработал пушсалом лежало с 88 года в гильзе от Д 30 в БЖ есть глянь
Читал. На я бы ещё, после того как намазал его на дверь, прошел я бы строительным феном или горелкой, что бы он лучше прилип к поверхности. И ещё, ты когда двери внутри мазал, верх промазывал? У меня там оказались сквозные дырки.
Так на фото ж видно что верх и низ прошёл
Верх, там где "полочка" возле стекла.
Там просто литол намазал под резинкой
Не под резинкой. А именно сама "полочка" у меня сгнила изнутри. я сейчас далеко от машины, не могу сфотографировать.
Понял
Советская жд не спорю… Но современная уже не та… У меня за год под ней ржа пошла
Вещь!